Радиопередачик корабля спутника восток работал на частоте 20 мгц каковы период и длина волны его

излучения

Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.
L=c/v=3*10^8/20*10^6=15 м
T=1/v=1/20*10^6=5*10^-8 c