При прямолинейном движении с постоянным ускорением модуль скорости движения тела уменьшился от v=

8.0 м/с до v=4.0 м/с.При этом тело прошло путь s =21 м.За какой промежуток времени это произошло?

Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.

V20-v2=2as  64-16=2a*21  a=1,14 т=8-4\1,14=3,51с