Помогите срочно! 3,4



Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.
1 день - 37,6  км
2 день - на 3,9 км < чем в 1 день
3 день - на 5,7 < чем во 2 день
1) 37,6 - 3,9 = 33,7 (км) - 2 день
2) 33,7 - 5,7 = 28 (км) - 3 день
3) 37,6 + 33,7 + 28 = 71,3 + 28 = 99,3 (км) за 3 дня


674,8037
а) 700
б) 670
в) 675
г) 674,8
д) 674,80 = 674,8