Пуля пробила стену толщиной 45см,причем ее скорость уменьшилась от 700м/с до 200м/с.определить

время движения пути в стене

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Вячеслав.
S= \frac{V_k^2-V_0^2}{2a}; a= \frac{V_k^2-V_0^2}{2S}
a=(200²-700²)/(2*0.45)=-500000 м/с²;
Vk=V₀+at; t=(Vk-V₀)/a; t=(200-700)/-500000=1*10⁻³=1 мс
Ответ: t=1 мс