Пуля массой 9 г вылетела из ствола винтовки со скоростью 800 м/с. Какова ее кинетическая энергия?


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.

Wk=mv^2/2=0.009*800^2/2=2880Дж