Автомобиль движется равномерно со скоростью 108 км/ч. ЗА какое время он пройдет растояние 250 м? (с

подробны решением )

Ответы на вопрос

Отвечает Страмков Слава.
T=S/V
250м=0,25км
S=0,25
V=108км/ч
t=0,25/108=0,002ч
0,002ч=0,12с