Помогите с последней задачей!!! которая начинается "две материальные точки....." СРОЧНО!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.
Задача в одно действие
F=G*m*M/R^2= 6,67*10^-11*50*200/10000*10000=6,67*10 ^-15 Н
-15 это степень