Определить величину силы под действием которой тело массой 120 кг за 5 сек. приобретает скорость

500 м/с.Трением пренебречь

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
F=ma
F=m*V-Vo/t
F=120*500/5=12000H=12kH