Задача по физике за 9 класс частота колебаний крыльев воробья = 10 Гц, мухи = 300 Гц, комара =

450Гц. вычислите сколько колебаний совершают их крылья за 1 мин решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Пологовский Евгений.
N=ν*t
N1=10*60=600
N2=300*60=18000
N3=450*60=27000