Какова масса пули если при скорости вылета из дула пистолета 400 м/с ее кинетическая энергия равна

720 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.
E=mv²/2
m=2E/v²=720*2/400²=0.009кг=9г