Две тележки массами m1 =3кг и m2 = 4,5кг после взаимодействия приобретут скорости: 1) υ1 ‹ υ2 в 1,5

раза 2) υ1 › υ2 в 15 раз 3) υ2 ‹ υ1 в 1,5 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Настя.
M1*V1=m2*V2
V1/V2=m2/m1=4,5/3=1,5
V1>V2 в 1,5 раза.