Сила тока в колебательном контуре уменьшилась от максимального значения 4.2а до 3 а за 50 мкс.

частота колебаний в контуре (cos45=0.7)"

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.
I=I*cos(2pi*f*t)=4.2cos(2pi*f*50*10^(-6))=3A
cos(2pi*f*50*10^(-6))=3/4.2=0.714=cos(a)
a=0.775 рад
f=0.775/(6.28*50*10^(-6))=2.48*10^3 Гц
Удачи.