28. Формула, связывающая период и число колебаний.29. Определите длину волны, если частота 40Гц, а

скорость волны 80м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.
28
T = 1/f
29
Л = v/f =80/40 = 2 М