с какой силой будут притягиваться друг к другу два искусственных спутника земли массой 3,87т каждый

если они сблизились до расстояния 50 м

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.

Закон Всемирного тяготения:

F = G*m1*m2/r^2

G=6,67*10^-11 H*m^2/kg^2

F=0,04*10^-5H