На концах рычага дуйствуют силы 2 и 18 Н. длина рычага равна 1м.,где нододится точка опоры если

рычаг в равновесии (весом рычага пренебречь)

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
F1d1=F2d2
2*d1=18*1
d1=18/2
d1=9