Лист на 55 баллов!) Решите пожалуйста, друзья. На завтра задали))) Кровь из носа нужно)) (особенно

4-6)

Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.
5. При внесении магнита индукционный ток возникающий в катушке направлен справа налево.
6. Ф=ВS   S=0.05*0.2=0.01м²      В=Ф/S=0.002Вб/0.01м²=0.2Тл
7.Индукционный ток должен возникнуть во внешней катушке соединённой с гальванометром (ситуация А), но только в момент включения пост.тока
также сработает ситуация Б и В