На тело которое полностью погруженое в воду действует выталкивающая сила 12 Н,кокой обьем тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.

F=PgV

V=F/Pg

V=12/0,9982 г/см³*9.8=1,22 см^2