Человек стоящий перед зеркалом приближается к нему со скоростью 50см/с. с какой скоростью

приближается человек к своему отражению ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Диана.
Со скоростью V=V1+V2=2*V1=100 см/с=1 м/с
Отвечает Duysenbaev Islam.
100см\с..................