Автомобиль тронулся с места и двигается равноускоренно. За какую секунду от начала движения путь,

пройденным автомобилем, вдвое больше пути, пройденного им в предыдущую секунду? (решение в архиве сайта неправильное!)

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.
(t²-(t-1)²)=
2*((t-1)²-(t-2)²=
t=2.5

ОТВЕТ:2.5