Объясните как получился ответ 110. Спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
По вашим данным ответ будет другой:
E1=k*q1/L^2
E2=k*q2/(0,5*L)^2=4k*q2/L^2
Так как заряды разноименные, то E=E1+E2
E=k*(q1+4*q2)/L^2=9*10^9*(7,5+4*50)*10^-9/1,5^2=830 B|м