Санки скользят по горизонтальной дороге сила трения скольжения их полозьев о дорогу 10 н

коэффициент трения скольжения саночных полозьев о дорогу 0,2 чему равна масса санок

Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.
Fтр=μmg,следовательно m=F/μg=10/0,02*10=5 кг