Оцените, чему равна масса воздуха в помещении вашего класса. ( Плотность воздуха при 20 градусах

равна 1,2кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.
Vкласса=S*H*L=20*4*9=720 м3
m=p*V=720*1.2=864 кг