1)x(t)=80+5t-2t2, определите значение Vx и ax.2)x(t)=-200+20t-5t2, определите значение Vx и ax.


Ответы на вопрос

Отвечает Мецлер Виолетта.
1) x0=80 ,  V0x=5,  ax=-4  .  Vx=V0x+ax*t  ,  Vx=5-4t
2) x0=- 200,  V0x= 20 ,  ax=-10 ,  Vx=20-10t