Автобус отъезжает от остановки с ускорением 1м/с2. какой путь он пройдет за 10 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ева.
Находим скорость ускорение* время = 1*10=10 м/с^2
теперь пусть время * скорость =10*10=100 м