Какое сопротивление имеет никелиновая проволока длиной 200 м и площадью поперечного сечения 0,21 мм2


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
R=ρL/S=0,100 * 200 / 0.21 мм2 = 95,23 Ом