Какую работу совершает эл.ток. в электродвигателе пылесоса за 0,5 часа работы,если пылесос включен

в городскую сеть напряжением 220 В,а сила тока в сети 0,5 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Aram.
A=I*U*t=0,5*220*1800=198 000 Дж=198 кДж