С какой начальной скоростью тело брошено вертикально вверх, если оно пролетело одинаковые

расстояния за третью и пятую секунды полета?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
T1=3с
t2=5с
S1=S2
S1=Ut1
S1=U*3
S2=Ut2
S2=U*5
U*3=U*5
0=U*5-U*3
0=U*2
U=0/2=0
U=0
Отвечает Остапко Глеб.
Начальная скорость=0