Помогите люди добрые со вторым заданецем даю 63 бала за ответ верный



Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Роман.
Ответ: 80800 Па =808гПа
Отвечает Федоренко Владик.
Дано:
h=8м
p=1010кг/м^3
P-?
P=h×p×g
P=8×1010×9.8=79184Па
Ответ: давление равно 79184Па.