Точка движется равноускоренно.Чему равен модуль изменения скорости за 5 с, если модуль ускорения

равен 0.5 м/с (в квадрате)?

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
A=ΔV/t
ΔV=at
ΔV=0,5*5=2,5м/с