Визначте масу мідного провідника довжиною 1000 м , якщо його опір 2 Ом.Будь ласка,допоможіть,буду

дуже вдячна!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
P-плотность P- УДЕЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА V-объём l-длина R-сопротивление S-площадь 1)m=p*V 2)V=l*S 2)--->1)=1')m=p*l*S 3)R=P*l/S--->S=P*l/R 3)---->1')=1'')m=p*P*l^2/R Реши сама пожалуйста я очень спать хочу числа поставь только и найди УДЕЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ меди и её плотность и подставь в формулу!