Определить энергию канта, соответствующего длине волны 500нм


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.
E = hc/длину волны = 6.63*10^(-34) * 3*10^8 / 5*10^(-7) = 3,98*10^(-19) Дж