X=10-4t+2t^2 характер движения


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Да
X(t)=10+4*t+2*t²
V=X'=4+4*t
а=V'=4 м/с2=соnst
Xo=10 м
Vo=4 м/с