Какова частота колебаний груза на пружине, если ее жесткость равна 40 Н/м, а масса груза составляет

1 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Барбаян Дойна.
Частота = (1/2П)* (k/m)^1/2=0,14* 6,32= 45 гц