Определите высоту уровня воды в водонапорной башне, если манометр, установленный у ее основания,

показывает давление 220 кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.
P=pgh
h=p/pg
h=220000/(1000*10)=22м