Определите импульс фотона если соответствующая ему длина волны равна 1,6*10^-8 м. h=6,62*10^-34 Дж*с


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
P=h/L=6,62*10^-34/1,6*10^-8=4,14*10^-26 кг*м/с