Какое количество теплоты выделится при конденсации 2 кг водяного пара при температуре 100 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.
Дано m=2 кг   Q- ?

Q=L*m=2,3*10^6*2=4,6*10^6 Дж