1,09+5,8y=38,29+15,1y6- класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.
1,09+5,8y=38,29+15,1y
5,8у-15,1у=38,29-1,09
-9,3у=37,2
9,3у= -37,2
у= -37,2 : 9,3
у= -372 : 93
у= -4
Ответ: -4
Отвечает Нургазы Али.
5,8у-15,1у=38,29-1,09
-9,3у=37,2
У=-4