От домика красной шапочки до домика её бабушки 10 км. сколько времени займет дорога, если красная

шапочка идет со скоростью 0,4 км

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
Дано
L =10 км
v = 0.4 км/ч
решение
время t = L/v = 10/0,4 = 25 час = 1 сутки + 1час
Отвечает Романова Софья.
10:0.4=25  25 время за которое пройдет красная шапочка