Запутался. Вроде формула одна на эту легкую задачку, а мне зачли за неправильно ://Собственно

задачка:На обкладках конденсатора электроемкостью 0,1 Ф имеются разноименные электрические заряды по 4 Кл. Чему равна энергия электрического поля в конденсаторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

W=\dfrac{Q^2}{2C}=\dfrac{4^2}{2\cdot 0.1}=80\text{ J}