Сколько метров в 0,5мм^2


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
1 мм = 10^-3 м 1 мм^2 = (10^-3)^2 м = 10^-6 м Теперь твой случай 0.5 мм^2 = 0.5 * 10^-6 м^2 = 5 * 10^-7 м^2
Отвечает Епаркин Никита.
0,5(мм^2)/1000000=0.0000005(м^2)