Какой путь пройдёт свободно подающее из состояния покоя тело за седьмую секунду?Ускорение

свободного падения примите равным 10м/с2(секунду квадратных)

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.

h=gt2/2= 10*49/2= 245м