Какая работа будет совершена,если сила,равная 3H, поднимает груз весом 1H на высоту 5 м."


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Богдан.
A=ΔF*s
s=5 м
ΔF=3-1=2 (Н)
A=(3-1)*5=10 (Дж)