Определите плотность металлического бруска массой 949 г и объемом 130 см3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

P=m/V

P=949г/130см^3=7,3г/см^3

Отвечает Папукова Илона.

Дано: m=949 г   Решение: 
V= 130 cm^3      P= m/V

                          P=949г/130см^3=7.3 г/cm^3 

                          [p]= гр/cm^3
Найти: P - ?         Ответ: p=7.3 г/cm^3