Зависимость пройденного пути S от времени t дается уравнением S=At + Bt 2 + Ct3 , где A = 2 м/с, В=

3 м/с 2 и С=4 м/с 3. Найти: 1) зависимость скорости и ускорения а от времени t, 2) расстояние S, пройденное телом, скорость и ускорение a тела через 2 с после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.
S(t)=2*t+3*t^2+4*t^3
1) V(t)=2+6*t+12*t^2  a(t)=6+24*t
2) S(2)=2*2+3*4+4*8=48 м
V(2)=2+6*2+12*4=62 м/с
a(2)=6+24*2=54 м/с2