Помогите, пожалуйста! 11 класс"Каково напряжение на резисторе сопротивлением 360 Ом, если за 12

минут электрическим током была совершена работа 450 Дж?"

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Денис.
U=A/q
q=It
U=A/It
I=U/R
U=AR/Ut
U= \sqrt{AR/t}
U=225 В