Какова масса меда, если он наполняет банку вместимостью 0.5л?


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Плотность мёда 1400 кг/м3
m=VP
0.5л=0.0005м3
m=0.0005*1400=0.7кг.
Ответ: 0.7кг

Отвечает Новиков Виктор.

Плотность мёда 1400 кг/м3

m=VP

0.5л=0.0005м3

m=0.0005*1400=0.7кг.

Ответ: 0.7кг