Найдите объем 2 кг золота. Плотность золота 19300 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.
Объём=масса делить на плотность.
2кг/19300=
1/9650м в кубе.
Легко ведь ))
Отвечает Рей Ангелина.
V= \frac{m}{p} = \frac{2}{19300} = \frac{1}{9650} =0,0001