Электрическая лампа включена в сеть наприжением 220 В. Чему равна сила тока в лампе, если

потребляемая мощность 25 Вт? Решите пожалуйста И желательно чтобы было Дано и Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
Дано:
U=220
P=25
Найти:
I

Решение:
P=I*U
I=P/U=25/220=0,11А