Деревянный брусок объемом 300 см^3 имеет массу 120г, Найдите плотность дерева.


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Севиль.
P=m/v=120/300=0.4 г/см^3
Ответ: 0.4 г/см^3
Отвечает Никифорович Алина.
решение:
p=m/v
р=120/300=0.4 г/см3