Через какое время после включения звукового сигнала человек услышит звук , если источник звука

находится на расстоянии 500м от нее , длина звуковой волны 20 см , частота звуковой волны 1700 Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
V=L*v
t=S/V=S/L*v=500/0,2*1700=1,47 c